| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | ЭКО-GS6015JW |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | US$36.78/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-GS6015-JW |
| Цвет | Белый |
| Внешняя пластина | 0,5 мм SS |
| Горелка | Литой алюминиевый корпус, эмалированная крышка горелки, чугунная рама 4*8 мм IEF |
| Ручка | Новый ПП с нержавеющей сталью |
| Воздушный шланг | D11,5*0,5 мм |
| Предохранительный клапан | Алюминий - D0,7 мм*1 шт + D0,6 мм*2 шт + D0,5 мм*2 шт |
| Трахея | D14*0,6 мм |
| Подарочная коробка | 660*200*525 мм, 11,45 кг |
| Картонная коробка | 660*20*525 мм, 1 шт/КТН, 12,38 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы