| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-GS6015JW |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | US$36.78/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | ECO-GS6015-JW |
| Color | Blanco |
| Placa exterior | 0.5mm SS |
| Quemador | Asiento de aluminio fundido a presión, tapa de fuego esmaltada, marco de hierro IEF de 4*8mm |
| Perilla | PP nuevo con acero inoxidable |
| Manguera de aire | D11.5*0.5mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Tráquea | D14*0.6mm |
| Caja de regalo | 660*200*525 mm, 11.45kg |
| Cartón | 660*20*525mm, 1 unidad/CTN, 12.38kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas