| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-GS6015-JW |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | US$36.78/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| El color | Negro |
| Placa exterior | 0Acero inoxidable de.5 mm |
| El quemador | Silla de aluminio fundido a presión, tapa de fuego de esmalte, marco de hierro IEF de 4 * 8 mm |
| El botón | Nuevo PP de acero inoxidable |
| Las hojas de aire | D11.5*0,5 mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pc + D0.5mm*2pc |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caja de regalos | 660 * 200 * 525 mm, 11,45 kg |
| En cartón | 660*200*525 mm, 1 pieza por tonelada, 12,38 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas