| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-GS6015-JW |
| MOQ: | 100 unidades |
| Preço: | US$36.78/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6015-JW |
| Cor | Preto |
| Placa Externa | Aço Inoxidável de 0,5 mm |
| Queimador | Base de Alumínio Fundido, Tampa de Chama Esmaltada, Estrutura de Ferro IEF de 4*8mm |
| Botão | Novo PP com aço inoxidável |
| Mangueira de Ar | D11.5*0.5mm |
| Válvula de Segurança | Alumínio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Traqueia | D14*0.6mm |
| Caixa de Presente | 660*200*525 mm, 11,45kg |
| Caixa de Papelão | 660*200*525mm, 1 unidade/CTN, 12,38kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários