| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | Eco-GS6015B |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | US$ 24.51/pcs |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram,L/C |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-GS6015B |
| 색상 | 검은색 |
| 외판 | 0.5mm 스테인리스 스틸 |
| 힘 | 2.2kW*1 + 1.5kW*2 + 1kW*2 (524g/h) |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸로 된 새로운 PP |
| 에어 펌프 | D11.5*0.5mm |
| 안전 밸브 | 알루미늄 - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pcs |
| 수염 | D14*0.6mm |
| 선물 상자 | 660*180*525mm, 7.2kg |
| 팩 | 660*180*525mm, 1pc/CTN, 7.2kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰