| الاسم التجاري: | ECOBRIDGE |
| رقم الطراز: | ECO-GS6015B |
| الـ MOQ: | 10 قطعة |
| سعر: | US$ 24.51/pcs |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون، مونيغرام، ل / c |
| القدرة على التوريد: | 3000 قطعة/شهر |
| النموذج | ECO-GS6015B |
| اللون | أسود |
| الصفيحة الخارجية | 0.5ملم من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| القوة | 2.2kW*1 + 1.5kW*2 + 1kW*2 (524g/h) |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خرطوم الهواء | D11.5*0.5mm |
| صمام الأمان | الألومنيوم - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pcs |
| القناة الهوائية | D14 * 0.6mm |
| صندوق الهدايا | 660*180*525ملم، 7.2 كجم |
| علبة | 660*180*525mm، 1pc/CTN، 7.2kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات