| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | Eco-GS6015B |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | US$ 24.51/pcs |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-GS6015B |
| Colore | Nero |
| Piastra esterna | Acciaio inossidabile da 0,5 mm |
| Potenza | 2,2 kW*1 + 1,5 kW*2 + 1 kW*2 (524 g/h) |
| Manopola | Nuovo PP con acciaio inossidabile |
| Tubo dell'aria | D11,5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Alluminio - D0,7 mm*1 pz + D0,6 mm*2 pz + D0,5 mm*2 pz |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 660*180*525 mm, 7,2 kg |
| Cartone | 660*180*525 mm, 1 pz/CTN, 7,2 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni