| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | ECO-GS6015B |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | US$ 24.51/pcs |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、L/C |
| 供給能力: | 3000個/月 |
| モデル | ECO-GS6015B |
| カラー | ブラック |
| 外装プレート | 0.5mm ステンレス鋼 |
| パワー | 2.2kW*1 + 1.5kW*2 + 1kW*2 (524g/h) |
| ノブ | ステンレス鋼付き新PP |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全弁 | アルミニウム - D0.7mm*1個 + D0.6mm*2個 + D0.5mm*2個 |
| 気管 | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 660*180*525mm, 7.2kg |
| カートン | 660*180*525mm, 1個/CTN, 7.2kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー