| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | Eco-GS6015b |
| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | US$ 24.51/pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам, Л/К |
| Способность к поставкам: | 3000 шт/месяц |
| Модель | ECO-GS6015B |
| Цвет | Черный |
| Внешняя пластина | 0.5 мм нержавеющая сталь |
| Сила | 2.2кВт*1 + 1,5кВт*2 + 1кВт*2 (524г/ч) |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Воздушный шланг | D11.5*0.5 мм |
| Защитный клапан | Алюминий - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pcs |
| Трахея | D14*0,6 мм |
| Подарочная коробка | 660*180*525 мм, 7,2 кг |
| Картон | 660*180*525 мм, 1 п.ч./CTN, 7,2 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы