| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-GS6015B |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | US$ 24.51/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Money Gram, L/C |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 buah/bulan |
| Model | ECO-GS6015B |
| Warna | Hitam |
| Lembar luar | 0.5mm stainless steel |
| Kekuatan | 2.2kW*1 + 1,5kW*2 + 1kW*2 (524g/jam) |
| Tombol | PP baru dengan stainless steel |
| Selang udara | D11.5*0,5mm |
| Katup Keamanan | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pcs |
| Tracheal | D14*0,6mm |
| Kotak Hadiah | 660*180*525mm, 7,2kg |
| Kotak | 660*180*525mm, 1pc/CTN, 7,2kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan