| Nom De Marque: | ECOBRIDGE |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6015b |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | US$ 24.51/pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacité à Fournir: | 3000 pièces/mois |
| Modèle | ECO-GS6015B |
| Couleur | Noir |
| Plaque extérieure | Acier inoxydable de 0,5 mm |
| Pouvoir | 2,2 kW*1 + 1,5 kW*2 + 1 kW*2 (524 g/h) |
| Bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Tuyau d'air | D11,5 * 0,5 mm |
| Soupape de sécurité | Aluminium - D0,7 mm * 1 pièce + D0,6 mm * 2 pièces + D0,5 mm * 2 pièces |
| Trachéale | D14*0.6mm |
| Coffret cadeau | 660*180*525 mm, 7,2 kg |
| Carton | 660*180*525mm, 1 pièce/CTN, 7,2 kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques