| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-GS6015B |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | US$ 24.51/pcs |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-GS6015B |
| Cor | Preto |
| Placa Externa | Aço Inoxidável de 0,5 mm |
| Potência | 2,2kW*1 + 1,5kW*2 + 1kW*2 (524g/h) |
| Botão | Novo PP com aço inoxidável |
| Mangueira de Ar | D11,5*0,5mm |
| Válvula de Segurança | Alumínio - D0,7mm*1pc + D0,6mm*2pcs + D0,5mm*2pcs |
| Traqueia | D14*0,6mm |
| Caixa de Presente | 660*180*525mm, 7,2kg |
| Caixa de Papelão | 660*180*525mm, 1pc/CTN, 7,2kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários