| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ЭКО-ES5701 |
| MOQ: | 60 |
| Цена: | $3.2 |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 5000 шт/месяц |
| Модель | ECO-ES5701 |
| Цвет | Черный |
| Электроэнергетика | 1000 Вт, 110-120 Вт/220-240 Вт, кабель из ПВХ, 0,75 мм2 |
| Нагреватель | D132mm Нагреватель × 1 шт. |
| Кнопка управления | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.3 мм оцинкованное железо покрытие |
| Размеры коробки для подарков | 215 × 55 × 250 мм |
| Время производства | 4-5 рабочих дней |
| Спецификации картонного пакета | 455×260×500 мм, 12 штук/CTN, 15 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы