| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5701 |
| MOQ: | 60 |
| Harga: | $3.2 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000PCS/Bulan |
| Model | ECO-ES5701 |
| Warna | Hitam |
| Daya & Listrik | 1000W, 110V-120V/220-240V, Kabel PVC, 0,75mm2 CCA Wire dengan VDE Plug |
| Pemanas | D132mm Pemanas × 1pc |
| Tombol Kontrol | PP Baru Dengan Baja Tidak Berlemak |
| Lembar luar | 0.3mm Galvanized Iron Coating |
| Ukuran Kotak Hadiah | 215 × 55 × 250 mm |
| Waktu Produksi | 4-5 Hari Kerja |
| Spesifikasi Kotak | 455×260×500mm, 12 pcs/CTN, 15kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan