| ブランド名: | Electric Stove |
| モデル番号: | エコ-ES5701 |
| MOQ: | 60 |
| 価格: | $3.2 |
| 支払条件: | 100% 預金 |
| 供給能力: | 5000個/月 |
| モデル | エコ-ES5701 |
| 色 | ブラック |
| 電力&電気 | 1000W, 110V-120V/220-240V,PVCケーブル,0.75mm2 VDEプラグ付きCCAワイヤー |
| 暖房 | D132mm ヒーター × 1pc |
| コントロールノブ | ステンレス鋼の新型PP |
| 外プレート | 0.3mm 鉄電熱塗装 |
| ギフトボックス サイズ | 215×55×250mm |
| 生産時間 | 4~5 営業日 |
| カートンの仕様 | 455×260×500mm 12個/CTN 15kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー