| الاسم التجاري: | Electric Stove |
| رقم الطراز: | ايكو-ES5701 |
| الـ MOQ: | 60 |
| سعر: | $3.2 |
| شروط الدفع: | 100٪ دفعة مقدمة |
| القدرة على التوريد: | 5000 قطعة/شهر |
| النموذج | إيكو-ES5701 |
| اللون | أسود |
| الطاقة والكهرباء | 1000W، 110V-120V/220-240V، كابل PVC، 0.75mm2 سلك CCA مع وصلة VDE |
| سخان | D132mm سخان × 1pc |
| زر التحكم | البروتوكول الجديد مع الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الصفيحة الخارجية | 0.3ملم طلاء حديدي معدني |
| أبعاد صندوق الهدايا | 215×55×250ملم |
| وقت الإنتاج | 4-5 أيام عمل |
| مواصفات الكرتون | 455×260×500ملم، 12 قطعة/ CTN، 15kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات