| 브랜드 이름: | Electric Stove |
| 모델 번호: | ECO-ES5701 |
| MOQ: | 60 |
| 가격: | $3.2 |
| 지불 조건: | 100% 선불제 |
| 공급 능력: | 5000pcs/월 |
| 모델 | ECO-ES5701 |
| 색상 | 검은색 |
| 전력 및 전기 | 1000W, 110V-120V/220-240V, PVC 케이블, 0.75mm2 VDE 플러그와 함께 CCA 와이어 |
| 히터 | D132mm 히터 × 1pc |
| 제어 단추 | 스테인리스 스틸로 만든 새로운 PP |
| 외판 | 0.3mm 진열 철 코팅 |
| 선물 상자 크기 | 215×55×250mm |
| 생산 시간 | 4~5 일 |
| 카튼 사양 | 455×260×500mm, 12개/CTN, 15kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰