| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5701 |
| MOQ: | 60 |
| Preis: | $3.2 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Modell | ECO-ES5701 |
| Farbe | Schwarz |
| Energie und Elektrizität | 1000W, 110V-120V/220-240V, PVC-Kabel, 0,75mm2 CCA-Draht mit VDE-Stecker |
| Heizgerät | D132mm Heizung × 1 Stück |
| Steuerknopf | Neues PP aus Edelstahl |
| Außenplatte | 0.3 mm Verzinktes Eisen |
| Größe der Geschenkbox | 215 × 55 × 250 mm |
| Produktionszeit | 4-5 Arbeitstage |
| Spezifikationen für Karton | 455 × 260 × 500 mm, 12 Stück pro CTN, 15 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen