| Nombre De La Marca: | Electric Stove |
| Número De Modelo: | ECO-ES5701 |
| MOQ: | 60 |
| Precio: | $3.2 |
| Condiciones De Pago: | 100% de adelanto |
| Capacidad De Suministro: | 5000 unidades/mes |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El color | Negro |
| Energía y electricidad | 1000W, 110V-120V/220-240V, cable de PVC, 0,75mm2 CCA cable con enchufe VDE |
| Calentador | D132mm Calentador × 1pc |
| Botón de control | Nuevo PP con acero inoxidable |
| Placa exterior | 0.3 mm Revestimiento de hierro galvanizado |
| Dimensiones de la caja de regalos | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Tiempo de producción | 4 a 5 días hábiles |
| Especificaciones del cartón | 455×260×500 mm, 12 piezas por CTN, 15 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas