| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5701 |
| MOQ: | 60 |
| Prezzo: | $3.2 |
| Condizioni di pagamento: | 100% di anticipo |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-ES5701 |
| Colore | Nero |
| Energia e elettricità | 1000W, 110V-120V/220-240V, cavo in PVC, cavo CCA da 0,75 mm2 con presa VDE |
| Scaldaia | D132mm riscaldatore × 1pc |
| Manopola di controllo | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Placca esterna | 0.3 mm Rivestimento in ferro galvanizzato |
| Dimensioni della scatola regalo | 215 × 55 × 250 mm |
| Tempo di produzione | 4-5 giorni lavorativi |
| Specificità del cartone | 455×260×500 mm, 12 pezzi/CTN, 15 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni