| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5701 |
| MOQ: | 60 |
| Preço: | $3.2 |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 5000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-ES5701 |
| Cores | Negro |
| Energia e electricidade | 1000W, 110V-120V/220-240V, cabo de PVC, 0,75mm2 |
| Aquecedor | D132mm Aquecedor × 1pc |
| Manopla de controlo | Novo PP com aço inoxidável |
| Placa externa | 0.3 mm Revestimento de ferro galvanizado |
| Dimensões da caixa de presentes | 215 × 55 × 250 mm |
| Tempo de produção | 4-5 dias úteis |
| Especificações da embalagem | 455×260×500 mm, 12 peças/CTN, 15 kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários