| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| Preço: | US$17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental, L/C |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades/mês |
Forno a gás profissional de quatro queimadores com eficiência energética, capacidade de aquecimento rápido e superfície de vidro temperado premium.Disponível com válvula de segurança de alumínio opcional para maior segurança operacional.
| Modelo | ECO-GS6024B |
| Válvula de segurança | Válvula de segurança de alumínio D0,7 mm + 0,5 mm (opcional) |
| Dimensões | 490 × 490 × 138 mm |
| Tamanho da caixa de presentes | 500 × 155 × 560 mm |
| Cores | Negro |
| Revestimento de superfície | Vidro temperado |
| Peso | 40,60 kg |
| Cartão | 515 × 485 × 575 mm, 3 peças/CTN, 17 kg |
| Tipo de queimador | Gás |
| Garantia | Garantia do fabricante de 1 ano |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários