| Nom De Marque: | ECOBRIDGE |
| Numéro De Modèle: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| Prix: | US$17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, L/C |
| Capacité à Fournir: | 3000 pièces/mois |
Poêle à gaz professionnel à quatre brûleurs avec des performances énergétiquement efficaces, une capacité de chauffage rapide et une surface de verre trempé de qualité supérieure.Disponible avec une soupape de sécurité en aluminium en option pour une sécurité opérationnelle accrue.
| Modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par la méthode suivante: |
| Valve de sécurité | Le système de détection doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Les dimensions | 490 × 490 × 138 mm |
| Taille de la boîte cadeau | 500 × 155 × 560 mm |
| Couleur | Noir |
| Finition de surface | Verres trempés |
| Le poids | 40,60 kg |
| Cartonné | 515 × 485 × 575 mm, 3 pièces/CTN, 17 kg |
| Type de brûleur | Le gaz |
| Garantie | Garantie du fabricant d'un an |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques