| ब्रांड नाम: | ECOBRIDGE |
| मॉडल संख्या: | ईसीओ-जीएस6024बी |
| एमओक्यू: | 459 |
| कीमत: | US$17.9 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एल/सी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 3000 पीसी/माह |
पेशेवर चार-बर्नर गैस स्टोव जो ऊर्जा-कुशल प्रदर्शन, तीव्र ताप क्षमता और प्रीमियम टेम्पर्ड ग्लास सतह की सुविधा देता है। बेहतर परिचालन सुरक्षा के लिए वैकल्पिक एल्यूमीनियम सुरक्षा वाल्व के साथ उपलब्ध है।
| मॉडल | ECO-GS6024B |
| सुरक्षा वाल्व | एल्यूमीनियम D0.7mm + 0.5mm सुरक्षा वाल्व (वैकल्पिक) |
| आयाम | 490 × 490 × 138mm |
| गिफ्ट बॉक्स का आकार | 500 × 155 × 560mm |
| रंग | काला |
| सतह फिनिश | टेम्पर्ड ग्लास |
| वजन | 4.60 किग्रा |
| कार्टन | 515 × 485 × 575mm, 3pcs/CTN, 17kg |
| बर्नर प्रकार | गैस |
| वारंटी | 1 साल निर्माता वारंटी |
समग्र रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ