| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| Prezzo: | US$17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi/mese |
Fornello a gas professionale a quattro fuochi con prestazioni a risparmio energetico, capacità di riscaldamento rapido e superficie in vetro temperato di alta qualità. Disponibile con valvola di sicurezza in alluminio opzionale per una maggiore sicurezza operativa.
| Modello | ECO-GS6024B |
| Valvola di sicurezza | Valvola di sicurezza in alluminio D0.7mm + 0.5mm (opzionale) |
| Dimensioni | 490 × 490 × 138mm |
| Dimensioni scatola regalo | 500 × 155 × 560mm |
| Colore | Nero |
| Finitura superficiale | Vetro temperato |
| Peso | 4,60 kg |
| Cartone | 515 × 485 × 575mm, 3 pezzi/cartone, 17 kg |
| Tipo di bruciatore | Gas |
| Garanzia | Garanzia del produttore di 1 anno |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni