| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | Eco-GS6024S |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | US$17.75/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6024S |
| Colore | Nero |
| Placca esterna | 0Acciaio inossidabile.45mm |
| Caldaio | Sedile in alluminio pressofuso, tappo antincendio in smalto, telaio in ferro 3,5*7,5 mm IEF |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Fuoco d'aria | D11.5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Aluminio - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pc |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 500*185*565 mm, 16 kg |
| Cartucce | 570*515*580mm, 3 pezzi/CTN, 20 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni