| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-GS6024S |
| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | US$17.75/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El color | Negro |
| Placa exterior | 0.45mm de acero inoxidable |
| El quemador | Silla de aluminio fundido a presión, tapa de fuego de esmalte, marco de hierro IEF de 3,5*7,5 mm |
| El botón | Nuevo PP de acero inoxidable |
| Las hojas de aire | D11.5*0,5 mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pcs |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caja de regalos | 500*185*565 mm, 16 kg. El peso de las piezas es de: |
| En cartón | 570*515*580mm, 3 piezas por tonelada, 20 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas