| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | Eco-GS6024S |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | US$17.75/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6024S |
| 色 | ブラック |
| 外プレート | 0.45mmステンレス鋼 |
| 燃焼器 | 鋳型アルミシート,エナメル式火栓,3.5*7.5mm IEF鉄枠 |
| ボンブ | ステンレス鋼の新型PP |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全バルブ | アルミ - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pcs |
| トラクエール | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 500*185*565mm 16kg |
| カートン | 570*515*580mm 3個/CTN 20kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー