| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-GS6024G |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | US$22.85/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6024G |
| カラー | ブラック |
| 外板 | 0.45mmステンレス鋼 |
| バーナー | ダイカストアルミニウムシート、エナメル火炎キャップ、3.5*7.5mm IEF鉄フレーム |
| ノブ | ステンレス鋼付き新PP |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全弁 | アルミニウム - D0.7mm*2個 + D0.6mm*2個 |
| 気管 | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 528*185*560mm、6.7kg |
| カートン | 528*185*560mm、1個/CTN、7.35kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー