| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-GS6024HD1 |
| MOQ: | 1-100PCS |
| 価格: | $23.5/pcs |
| 支払条件: | 100% 預金 |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6024HD1 |
| 色 | ブラック |
| 外プレート | 0.45mm SS |
| 燃焼器 | 鋳型アルミシート,エナメル式火栓,3.5*7.5mm IEF鉄枠 |
| ボンブ | ステンレス鋼の新型PP |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全バルブ | アルミニウム - D0.7mm*1pc + D0.6mm*1pcs + D0.5mm*1pcs |
| トラクエール | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 500*155*560mm 13.5kg |
| カートン | 575*515*480mm 3個/CTN 17kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー