| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | Eco-GS6024HD1 |
| MOQ: | 1-100 шт. |
| Цена: | $23.5/pcs |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-GS6024HD1 |
| Цвет | Черный |
| Внешняя пластина | 0.45мм СС |
| Сжигатель | Алюминиевое сиденье из литья, эмалированная огневая крышка, железная рама 3,5*7,5 мм IEF |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Воздушный шланг | D11.5*0.5 мм |
| Защитный клапан | Алюминий - D0.7mm*1pc + D0.6mm*1pcs + D0.5mm*1pcs |
| Трахея | D14*0,6 мм |
| Подарочная коробка | 500*155*560 мм, 13,5 кг |
| Картон | 575*515*480мм, 3 шт/CTN, 17 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы