| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | Eco-GS6024S |
| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | US$17.75/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-GS6024S |
| Цвет | Черный |
| Внешняя пластина | 0.45 мм из нержавеющей стали |
| Сжигатель | Алюминиевое сиденье из литья, эмалированная огневая крышка, железная рама 3,5*7,5 мм IEF |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Воздушный шланг | D11.5*0.5 мм |
| Защитный клапан | Алюминий - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pcs |
| Трахея | D14*0,6 мм |
| Подарочная коробка | 500*185*565 мм, 16 кг |
| Картон | 570*515*580мм, 3 шт/CTN, 20 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы