| الاسم التجاري: | Starlux |
| رقم الطراز: | Eco-GS6024S |
| الـ MOQ: | 10 قطعة |
| سعر: | US$17.75/pcs |
| شروط الدفع: | Moneygram ، Western Union ، T/T ، L/C. |
| القدرة على التوريد: | 3000pcs/شهر |
| النموذج | ECO-GS6024S |
| اللون | أسود |
| الصفيحة الخارجية | 0.45ملم من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المحرق | مقعد من الألومنيوم المصبوب بالصبغة، غطاء حريق من الزجاج، إطار حديدي من 3.5 * 7.5 ملم IEF |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خرطوم الهواء | D11.5*0.5mm |
| صمام الأمان | الألومنيوم - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pcs |
| القناة الهوائية | D14 * 0.6mm |
| صندوق الهدايا | 500*185*565ملم، 16 كجم |
| علبة | 570*515*580ملم، 3 أجزاء/ CTN، 20kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات