| الاسم التجاري: | Starlux |
| رقم الطراز: | ECO-GS6024HD1 |
| الـ MOQ: | 1-100 قطعة |
| سعر: | $23.5/pcs |
| شروط الدفع: | 100٪ دفعة مقدمة |
| القدرة على التوريد: | 3000pcs/شهر |
| النموذج | ECO-GS6024HD1 |
| اللون | أسود |
| الصفيحة الخارجية | 0.45ملم SS |
| المحرق | مقعد من الألومنيوم المصبوب بالصبغة، غطاء حريق من الزجاج، إطار حديدي من 3.5 * 7.5 ملم IEF |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خرطوم الهواء | D11.5*0.5mm |
| صمام الأمان | الألومنيوم - D0.7mm*1pc + D0.6mm*1pcs + D0.5mm*1pcs |
| القناة الهوائية | D14 * 0.6mm |
| صندوق الهدايا | 500*155*560 مم، 13.5 كجم |
| علبة | 575*515*480ملم، 3 أجزاء/ CTN، 17kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات