| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-GS6024HD1 |
| MOQ: | 1-100PCS |
| Harga: | $23.5/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6024HD1 |
| Warna | Hitam |
| Pelat Luar | SS 0,45mm |
| Tungku | Dudukan Aluminium Die-Cast, Tutup Api Enamel, Rangka Besi 3,5*7,5mm IEF |
| Kenop | PP Baru dengan stainless steel |
| Selang Udara | D11,5*0,5mm |
| Katup Pengaman | Aluminium - D0,7mm*1pc + D0,6mm*1pcs + D0,5mm*1pcs |
| Trakea | D14*0,6mm |
| Kotak Hadiah | 500*155*560 mm, 13,5kg |
| Karton | 575*515*480mm, 3 pcs/CTN, 17kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan