| ব্র্যান্ড নাম: | Starlux |
| মডেল নম্বর: | ইকো-জিএস 6024 এইচডি 1 |
| MOQ: | 1-100PCS |
| দাম: | $23.5/pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | 100% অগ্রিম পেমেন্ট |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 3000 পিসি/মাস |
| মডেল | ECO-GS6024HD1 |
| রঙ | কালো |
| বাইরের প্লেট | 0.45mm SS |
| বার্নার | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম সিট, এনামেল ফায়ার ক্যাপ, 3.5*7.5mm IEF আয়রন ফ্রেম |
| নব | নতুন পিপি স্টেইনলেস স্টিল সহ |
| এয়ার হোস | D11.5*0.5mm |
| সেফটি ভালভ | অ্যালুমিনিয়াম - D0.7mm*1pc + D0.6mm*1pcs + D0.5mm*1pcs |
| ট্র্যাকিয়াল | D14*0.6mm |
| গিফট বক্স | 500*155*560 মিমি, 13.5 কেজি |
| কার্টন | 575*515*480মিমি, 3 পিস/সিটিএন, 17 কেজি |
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা