| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | Eco-GS6024HD1 |
| MOQ: | 1-100 PCS |
| Preis: | $23.5/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6024HD1 |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0,45 mm SS |
| Brenner | Druckguss-Aluminium-Sitz, Emaille-Feuerkappe, 3,5*7,5 mm IEF-Eisenrahmen |
| Knopf | Neues PP mit Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7 mm*1 Stk. + D0,6 mm*1 Stk. + D0,5 mm*1 Stk. |
| Luftröhre | D14*0,6 mm |
| Geschenkbox | 500*155*560 mm, 13,5 kg |
| Karton | 575*515*480 mm, 3 Stück/Karton, 17 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen