| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | Eco-GS6024HS |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | US$17.36 |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6024HS |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0,5 mm Edelstahl |
| Brenner | Druckguss-Aluminium-Sitz, Emaille-Feuerkappe, 4*8 mm IEF-Eisenrahmen |
| Knopf | Neues PP mit Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7 mm*1 Stück + D0,6 mm*2 Stück |
| Luftröhre | D14*0,6 mm |
| Geschenkbox | 500*155*560 mm, 13,5 kg |
| Karton | 515*480*575 mm, 3 Stück/Karton, 17 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen