| Markenbezeichnung: | OEM |
| Modellnummer: | ECO-GS6024HS-1 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | US$32.15/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6024H-J mit Zündung |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0.45mm Edelstahl |
| Brenner | Die Anlage ist mit einem Schutzkörper aus Aluminium ausgestoßen, mit einer Schmelzkappe, einem 3,5*7,5 mm großen IEF-Eisenrahmen. |
| Knopf | Neue PP aus Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pcs |
| Tracheale | D14*0,6 mm |
| Geschenkfach | 490*490*823mm, 8,7 kg |
| Ausgestopft | 500*210*565mm, 1 Stück/CTN, 9,5 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen