| Nombre De La Marca: | OEM |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método de ensayo de la ECO-GS6024HS-1. |
| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | US$32.15/pcs |
| Condiciones De Pago: | 100% de adelanto |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | ECO-GS6024H-J con encendido |
| El color | Negro |
| Placa exterior | 0.45mm de acero inoxidable |
| El quemador | Silla de aluminio fundido a presión, tapa de fuego de esmalte, marco de hierro IEF de 3,5*7,5 mm |
| El botón | Nuevo PP de acero inoxidable |
| Las hojas de aire | D11.5*0,5 mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pcs |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caja de regalos | 490*490*823 mm, 8,7 kg. No tiene que ser el más grande. |
| En cartón | 500*210*565 mm, 1 pieza por tonelada, 9,5 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas