| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | Eco-gs6024hs |
| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | US$17.36 |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | ECO-GS6024HS |
| Color | Negro |
| Placa exterior | Acero inoxidable de 0,5 mm |
| Quemador | Asiento de aluminio fundido a presión, tapa de fuego esmaltada, marco de hierro IEF de 4*8 mm |
| Perilla | PP nuevo con acero inoxidable |
| Manguera de aire | D11.5*0.5mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs |
| Tráquea | D14*0.6mm |
| Caja de regalo | 500*155*560 mm, 13,5 kg |
| Cartón | 515*480*575 mm, 3 uds/CTN, 17 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas