| الاسم التجاري: | Starlux |
| رقم الطراز: | Eco-GS6024HS |
| الـ MOQ: | 10 قطعة |
| سعر: | US$17.36 |
| شروط الدفع: | Moneygram ، Western Union ، T/T ، L/C. |
| القدرة على التوريد: | 3000pcs/شهر |
| النموذج | ECO-GS6024HS |
| اللون | أسود |
| الصفيحة الخارجية | 0.5ملم من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المحرق | مقعد من الألومنيوم المصبوب بالمطاط، غطاء حريق من الزجاج، إطار حديدي من 4*8 ملم |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خرطوم الهواء | D11.5*0.5mm |
| صمام الأمان | الألومنيوم - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs |
| القناة الهوائية | D14 * 0.6mm |
| صندوق الهدايا | 500*155*560 مم، 13.5 كجم |
| علبة | 515*480*575ملم، 3 أجزاء/ CTN، 17kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات