| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-GS6024HS |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | US$17.36 |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6024HS |
| Cor | Preto |
| Placa Externa | Aço Inoxidável de 0,5 mm |
| Queimador | Assento de Alumínio Fundido, Tampa de Chama Esmaltada, Estrutura de Ferro IEF de 4*8mm |
| Botão | Novo PP com aço inoxidável |
| Mangueira de Ar | D11,5*0,5 mm |
| Válvula de Segurança | Alumínio - D0,7 mm*1 peça + D0,6 mm*2 peças |
| Traqueia | D14*0,6 mm |
| Caixa de Presente | 500*155*560 mm, 13,5 kg |
| Caixa de Papelão | 515*480*575 mm, 3 peças/CTN, 17 kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários