| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-GS6024HD1 |
| MOQ: | 1-100 PCS |
| Preço: | $23.5/pcs |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6024HD1 |
| Cor | Preto |
| Placa Externa | 0,45mmSS |
| Queimador | Assento de alumínio fundido, tampa de fogo esmaltada, estrutura de ferro IEF de 3,5 * 7,5 mm |
| Botão | Novo PP com aço inoxidável |
| Mangueira de ar | D11,5*0,5mm |
| Válvula de segurança | Alumínio - D0,7mm * 1 unidade + D0,6 mm * 1 unidade + D0,5 mm * 1 unidade |
| Traqueal | D14*0,6mm |
| Caixa de presente | 500*155*560mm, 13,5kg |
| Caixa | 575*515*480mm, 3 peças/CTN, 17kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários