| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-GS6024S |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | US$17.75/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6024S |
| Cores | Negro |
| Placa externa | 0.45mm de aço inoxidável |
| Quebra-cabeça | Assento de alumínio fundido, tampa de incêndio de esmalte, armação de ferro de 3,5*7,5 mm IEF |
| Pedaço | Novo PP de aço inoxidável |
| Tubos de ar | D11,5*0,5 mm |
| Válvula de segurança | Alumínio - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pcs |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caixa de presentes | 500*185*565 mm, 16 kg |
| Cartão | 570*515*580mm, 3 peças/CTN, 20 kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários