| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6024HD1 |
| MOQ: | 1 à 100 PCS |
| Prix: | $23.5/pcs |
| Conditions De Paiement: | 100% de paiement à l'avance |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | ECO-GS6024HD1 |
| Couleur | Noir |
| Plaque extérieure | 0.45mm SS |
| Brûleur | Siège en aluminium moulé sous pression, chapeau de flamme émaillé, cadre en fer IEF 3.5*7.5mm |
| Bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Tuyau d'air | D11.5*0.5mm |
| Soupape de sécurité | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*1pcs + D0.5mm*1pcs |
| Trachée | D14*0.6mm |
| Boîte cadeau | 500*155*560 mm, 13.5kg |
| Carton | 575*515*480mm, 3 pcs/CTN, 17kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques