| Nama merek: | OEM |
| Nomor Model: | ECO-GS6024HS-1 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | US$32.15/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6024H-J dengan pembakaran |
| Warna | Hitam |
| Lembar luar | 0.45mm stainless steel |
| Burner | Kursi aluminium die-cast, tutup api enamel, rangka besi 3,5*7,5mm IEF |
| Tombol | PP baru dengan stainless steel |
| Selang udara | D11.5*0,5mm |
| Katup Keamanan | Aluminium - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pcs |
| Tracheal | D14*0,6mm |
| Kotak Hadiah | 490*490*823mm, 8,7kg |
| Kotak | 500*210*565mm, 1pcs/CTN, 9,5kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan