| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | Eco-GS6024G |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | US$22.85/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6024G |
| Colore | Nero |
| Piastra esterna | Acciaio inossidabile da 0,45 mm |
| Bruciatore | Base in alluminio pressofuso, cappuccio antifiamma smaltato, telaio in ferro IEF da 3,5*7,5 mm |
| Manopola | Nuovo PP con acciaio inossidabile |
| Tubo dell'aria | D11,5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Alluminio - D0,7 mm*2 pezzi + D0,6 mm*2 pezzi |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 528*185*560 mm, 6,7 kg |
| Cartone | 528*185*560 mm, 1 pezzo/CTN, 7,35 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni