| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | ЭКО-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| Цена: | US$17.9 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К |
| Способность к поставкам: | 3000 шт/месяц |
Профессиональная четырехконфорочная газовая плита, отличающаяся энергоэффективностью, возможностью быстрого нагрева и премиальной поверхностью из закаленного стекла. Доступна с опциональным алюминиевым предохранительным клапаном для повышения безопасности эксплуатации.
| Модель | ECO-GS6024B |
| Предохранительный клапан | Алюминиевый предохранительный клапан D0.7мм + 0.5мм (опционально) |
| Размеры | 490 × 490 × 138 мм |
| Размер подарочной коробки | 500 × 155 × 560 мм |
| Цвет | Черный |
| Отделка поверхности | Закаленное стекло |
| Вес | 4,60 кг |
| Картон | 515 × 485 × 575 мм, 3 шт/кор, 17 кг |
| Тип конфорки | Газ |
| Гарантия | 1 год гарантии производителя |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы