| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| 価格: | US$17.9 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、L/C |
| 供給能力: | 3000個/月 |
プロの4燃焼ガスストーブ エネルギー効率の良い性能,急速な加熱能力,高品質の硬化ガラス表面強化された運用安全のためにオプションのアルミ製の安全バルブで利用可能.
| モデル | ECO-GS6024B |
| 安全バルブ | アルミ D0.7mm + 0.5mm 安全バルブ (オプション) |
| サイズ | 490 × 490 × 138mm |
| ギフトボックス サイズ | 500 × 155 × 560mm |
| 色 | ブラック |
| 表面塗装 | 温めたガラス |
| 体重 | 4.60kg |
| カートン | 515 × 485 × 575mm 3個/CTN 17kg |
| 燃焼器の種類 | ガス |
| 保証 | 1 年間の製造者保証 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー